www.chinapro.ru / Новости дня / Авиакомпания "Жуйли" покупает 20 самолетов Boeing 737 MAX
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Авиакомпания "Жуйли" покупает 20 самолетов Boeing 737 MAX

26.06.2017 04:00

Пекин, 26 июня /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская авиакомпания "Жуйли" заявила о планах по приобретению 20 самолетов Boeing 737 MAX общей стоимостью $2,2 млрд.



Авиакомпания "Жуйли" существует на рыке уже три года. Она базируется в международном аэропорту "Чаншуй" в городе Куньмин, на территории юго-западной китайской провинции Юньнань.

Флот компании состоит из 14 самолетов Boeing 737. В настоящее время она осуществляет полеты по 28 маршрутам и выполняет 76 рейсов в день. К 2020 г. флот компании увеличится до 40 самолетов.

Ранее сообщалось, что компании Boeing и Tibet Financial Leasing заключили меморандум о взаимопонимании, в соответствии с которым американская компания продаст тибетской 20 самолетов модели 737 МАХ. Документ был подписан на парижском авиасалоне.

Компания Tibet Financial Leasing создана в 2015 г. в Лхасе. Ее регистрационный капитал составляет 3 млрд юаней. Это первая компания в сфере финансового лизинга на территории Тибетского автономного района КНР.

Напомним, что в марте этого года в городе Чжоушань, на территории восточно-китайской провинции Чжэцзян, началось строительство Центра финальной сборки узкофюзеляжных реактивных самолетов Boeing 737.

Это будет первый за пределами США завод Boeing. На нем будут проводить завершающие послесборочные работы, включая покраску фюзеляжей и отделку салонов самолетов Boeing 737.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Авиакомпания "Жуйли" покупает 20 самолетов Boeing 737 MAX

Пекин, 26 июня /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская авиакомпания "Жуйли" заявила о планах по приобретению 20 самолетов Boeing 737 MAX общей стоимостью $2,2 млрд.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.