www.chinapro.ru / Новости дня / Хабаровские производители мороженого стремятся в Китай
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Хабаровские производители мороженого стремятся в Китай

23.06.2017 06:00

Пекин, 23 июня /www.ChinaPRO.ru/ – В Китае уже давно огромным спросом пользуется российское мороженое. Поэтому производителей этого лакомства из Хабаровского края РФ, граничащего с КНР, готовы начать более масштабные поставки продукции на китайский рынок.



В частности, ООО "Прод-Лидер ДВ" на прошедшем в Харбине российско-китайском ЭКСПО заключило рамочное соглашение на поставку мороженого, которое будет реализовано в торговых сетях Пекина. Договор о поставках мороженого был заключен с занимающейся реализацией российских продуктов питания в Китае пекинской компанией Beijing Trussian Co. Ltd.

В ближайшие несколько месяцев хабаровский производитель мороженого отправит свою продукцию общей стоимостью $100 000 в Поднебесную. Объем первых партий составит 12 т. В них войдут семь видов мороженого премиального качества.

В настоящее время компания "Прод-Лидер ДВ" выпускает 15 т мороженого в месяц летом и около шести тонн зимой. Благодаря поставкам в Китай зимние объемы производства вырастут до 10 т.

По данным властей Хабаровского края РФ, в 2016 г. предприятия этого региона выпустили 2 300 т весового и порционного мороженого. За январь-май 2017 г. они произвели всего 600 т лакомства. Китай в прошлом году закупил 138 т хабаровского мороженого, а в этом году экспортных поставок еще не было.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Хабаровские производители мороженого стремятся в Китай

Пекин, 23 июня /www.ChinaPRO.ru/ – В Китае уже давно огромным спросом пользуется российское мороженое. Поэтому производителей этого лакомства из Хабаровского края РФ, граничащего с КНР, готовы начать более масштабные поставки продукции на китайский рынок.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.