Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Акционеры корпораций "Бэйчэ" и "Наньчэ" одобрили слияние
Тема недели

Акционеры корпораций "Бэйчэ" и "Наньчэ" одобрили слияние

11.03.2015 10:00

Пекин, 11 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Акционеры китайских корпораций по производству транспортных средств – "Бэйчэ" и "Наньчэ" – одобрили план слияния.



Теперь план будет направлен на санкцию правительственным регулирующим структурам. Торги акций двух корпораций восстановятся на биржах 10 марта 2015 г. Новая корпорация, создаваемая путем слияния "Бэйчэ" и "Наньчэ", получит все активы двух компаний и примет на себя все их долги. Предполагаемое ее название – "Чжунго Чжунчэ".

В ноябре прошлого года сообщалось, что Южно-китайская корпорация "Наньчэ" и северо-китайская корпорация "Бэйчэ" объединяются. В результате в КНР появится производитель железнодорожного транспорта, не имеющий аналогов в мире.

Напомним, что по итогам 2012 г., "Бэйчэ" и "Наньчэ" заняли первые два места в рейтинге семи крупнейших аналогичных компаний в мире по объему продаж своей продукции. Так, доходы от реализации продукции корпорации "Бэйчэ" составили $14,7 млрд. Аналогичный показатель для "Наньчэ" достиг $14,4 млрд. Они опередили канадскую компанию Bombardier ($8,14 млрд), немецкую Siemens ($7,73 млрд), французскую Alstom ($7,03 млрд), американскую General Electric ($5,61 млрд) и японскую "Кавасаки" ($1,38 млрд).


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Акционеры корпораций "Бэйчэ" и "Наньчэ" одобрили слияниеАкционеры корпораций "Бэйчэ" и "Наньчэ" одобрили слияние

Пекин, 11 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Акционеры китайских корпораций по производству транспортных средств – "Бэйчэ" и "Наньчэ" – одобрили план слияния.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.