Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Малый бизнес Поднебесной стабильно развивается

26.09.2022 08:30

Пекин, 26 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – В августе 2022 г. малые и средние предприятия КНР сохраняли стабильность, чему способствовали государственные меры поддержки экономики. Подтверждением тому стало значение отраслевого индекса.



Так, индекс развития малых и средних предприятий Китая за последний месяц текущего года составил 88,3 пункта. Он выводится на основании результатов работы 3 000 предприятий малого бизнеса страны. Индекс держится на уровне, зарегистрированном в июле текущего года, сообщила Китайская ассоциация малых и средних предприятий.

В частности, августовский субиндекс гостиничного бизнеса и общественного питания поднялся на 0,3 пункта. Этот прирост стал самым значительным среди всех секторов экономики. Субиндекс промышленности поднялся на 0,1 пункта. Таким образом, прекратилось снижение данного показателя.

Напомним: в апреле 2022 г. индекс развития малых и средних предприятий КНР снизился на 0,3 пункта до 88,3. К тому времени показатель снижался на протяжении трех месяцев подряд.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Малый бизнес Поднебесной стабильно развиваетсяМалый бизнес Поднебесной стабильно развивается

Пекин, 26 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – В августе 2022 г. малые и средние предприятия КНР сохраняли стабильность, чему способствовали государственные меры поддержки экономики. Подтверждением тому стало значение отраслевого индекса. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.