www.chinapro.ru / Новость часа / CNOOC заключила контракт с компанией Shell
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Китай – это плохо?

Китай – это плохо?

Мнения россиян о Китае и его продукции.

Традиционная китайская медицина

Традиционная китайская медицина

Как заработать миллион

Урбанизация по-китайски

Урбанизация по-китайски

О стремительном росте городского населения.

Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Букмекеры Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
http://kinodivas.ru
CNOOC заключила контракт с компанией Shell
Новости дня

CNOOC заключила контракт с компанией Shell

05.08.2013 15:00

Пекин, 5 августа /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская генеральная компания по эксплуатации морских нефтяных ресурсов (CNOOC) заключила контракт с Royal Dutch Shell по разведке и производству нефти в массиве котловины Ингэхай в Южно-Китайском море.



CNOOC сможет получать часть прибыли от коммерческих нефтяных и газовых месторождений в указанном районе.

Ранее сообщалось, что CNOOC заключила соглашение с британской компанией BP. В рамках договора стороны будут совместно осваивать один из глубоководных участков в Южном-Китайском море.

Месторождение 54/11 находится в устье реки Чжуцзян, в восточной части Южно-Китайского моря. Площадь ресурса составляет 4586 кв. км, глубина – 370-2300 м. По соглашению BP возьмет на себя расходы по геологоразведке.

Отметим, что CNOOC была создана в 1982 г. К настоящему времени китайская компания заключила 200 договоров и соглашений с 78 компаниями из более чем 20 стран мира. Китайские специалисты CNOOC разведали нефтегазовые запасы объемом свыше 4 млрд т в бассейнах моря Бохай, Восточно-Китайского моря, восточной и западной части Южно-Китайского моря. CNOOC в ходе сотрудничества с зарубежными партнерами привлекла иностранные инвестиции в объеме 33,7 млрд юаней ($5,4 млрд). Это обеспечило 43% всех китайских капиталовложений в геологоразведку горючих ресурсов в открытом море.


Домашнее или частное видео по праву является одним из самых популярных. Почему?

НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
CNOOC заключила контракт с компанией ShellCNOOC заключила контракт с компанией Shell

Пекин, 5 августа /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская генеральная компания по эксплуатации морских нефтяных ресурсов (CNOOC) заключила контракт с Royal Dutch Shell по разведке и производству нефти в массиве котловины Ингэхай в Южно-Китайском море. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.

  Также в рубрике «Новость часа»
<<предыдущие
следующие>>