www.chinapro.ru / Новость часа / Израиль доведет объем экспорта в КНР до $10 млрд
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Есть ли жизнь на Марсе

Есть ли жизнь на Марсе

Китай планирует осваивать новые территории

Миллиард под шубой

Миллиард под шубой

Как Гао Дэкан обогрел весь Китай

Кто виноват?

Кто виноват?

От ларька до бутика - вся бижутерия из Китая

Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Букмекеры Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Израиль доведет объем экспорта в КНР до $10 млрд
Новости дня

Израиль доведет объем экспорта в КНР до $10 млрд

05.04.2012 17:00

Пекин, 5 апреля /www.ChinaPRO.ru/ - В 2011 г. объем израильского экспорта в Китае увеличился на 30% по сравнению с уровнем 2010 г. КНР стала вторым торговым партнером Израиля. Израильское правительство заявило о планах по расширению сотрудничества с Поднебесной. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что в ближайшие три года израильский экспорт в Китай должен превысить $10 млрд.



В 2012 г. исполнилось 20 лет дипломатическим отношениям между Китаем и Израилем. В связи с юбилейной датой прошло совещание израильского правительства, посвященного развитию двусторонних связей. В частности, члены правительства одобрили рамочный план активизации взаимодействия с КНР в научно-технической сфере. В документе предусматривается создание специального фонда, который поддержит израильские предприятия на китайской территории.

Выполнение принятого плана мероприятий будет контролировать канцелярия старшего научного сотрудника Израиля при министерстве промышленности и торговли страны. По данным израильских властей, в последние годы зафиксировано увеличение объема израильского экспорта в Поднебесной за счет расширения сотрудничества в наукоемкой и высоко-технической секторах экономики. Планируется, что эти сферы станут главным направлением дальнейшего взаимодействия.


© При использовании данного материала гиперссылка на ChinaPRO обязательна

НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Израиль доведет объем экспорта в КНР до $10 млрдИзраиль доведет объем экспорта в КНР до $10 млрд

Пекин, 5 апреля /www.ChinaPRO.ru/ - В 2011 г. объем израильского экспорта в Китае увеличился на 30% по сравнению с уровнем 2010 г. КНР стала вторым торговым партнером Израиля. Израильское правительство заявило о планах по расширению сотрудничества с Поднебесной. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что в ближайшие три года израильский экспорт в Китай должен превысить $10 млрд. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 20052012
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.

  Также в рубрике «Новость часа»
следующие>>