www.chinapro.ru / Новости дня / Экономика городов дельты Янцзы выросла на 9,9%
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Foto.ru с китайским лицом

Foto.ru с китайским лицом

Зачем китайцам русский интернет-магазин

Традиционная китайская медицина

Традиционная китайская медицина

Как заработать миллион

Китайская акустика

Китайская акустика

Как много в этом звуке?

Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Букмекеры Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
http://kinodivas.ru
Экономика городов дельты Янцзы выросла на 9,9%
Новости дня

Экономика городов дельты Янцзы выросла на 9,9%

07.08.2013 15:00

Пекин, 7 августа /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-июня 2013 г., совокупный объем внутреннего валового продукта 16 городов дельты реки Янцзы достиг 4,618 трлн юаней ($744 млрд). Это на 9,9% больше, чем годом ранее. Таковы данные Статистического управления города Уси в восточно-китайской провинции Цзянсу.



Ранее сообщалось, что по итогам января-марта 2013 г., ВВП 16 городов дельты реки Янцзы составил более 2,08 трлн юаней ($330 млрд). Это на 9,8% больше, чем годом ранее. Рост указанного показателя на 1,7% превысил увеличение ВВП в целом по КНР.

За первые три месяца текущего года инвестиции в основные фонды 16 городов дельты Янцзы составили 849,7 млрд юаней. Они выросли на 18,2% в годовом исчислении. При этом темпы увеличения показателя держались на 2,7% выше, чем за январь-март 2012 г. Кроме того, в июне 2013 г. китайские власти приняли решение о выделении из государственного бюджета КНР 100 млн юаней ($16,2 млн) на противопаводковые работы на реке Янцзы.

Общий объем розничной торговли в указанных городах достиг 849,4 млрд юаней, увеличившись на 11,1%, а объем внешней торговли снизился на 1,2% – до $275,7 млрд.


Вам нравятся большие сиськи женщин? Первое, на что вы обращаете внимание у каждой проходящей мимо девушки – это ее грудь?

НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Экономика городов дельты Янцзы выросла на 9,9%Экономика городов дельты Янцзы выросла на 9,9%

Пекин, 7 августа /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-июня 2013 г., совокупный объем внутреннего валового продукта 16 городов дельты реки Янцзы достиг 4,618 трлн юаней ($744 млрд). Это на 9,9% больше, чем годом ранее. Таковы данные Статистического управления города Уси в восточно-китайской провинции Цзянсу. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.

  Также в рубрике «Новости дня»
<<предыдущие
следующие>>