www.chinapro.ru / Новости дня / Власти Таиланда приглашают китайских инвесторов
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
"Больница в больнице"

"Больница в больнице"

Стратегия окулиста-бизнесмена, которая принесла ему миллионы.

Медовая экспансия

Медовая экспансия

Зачем китайским бизнесменам алтайский производитель меда?

Запах "китайского" нового года

Запах "китайского" нового года

2500 елок из Поднебесной в лондонских магазинах.

Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Букмекеры Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
http://kinodivas.ru
Власти Таиланда приглашают китайских инвесторов
Новости дня

Власти Таиланда приглашают китайских инвесторов

17.06.2013 08:00

Пекин, 17 июня /www.ChinaPRO.ru/ – Власти Таиланда приглашают китайских инвесторов принять участие в инфраструктурном строительстве. Об этом заявила таиландский премьер-министр Йинглак Чинават на встрече с председателем Китайской торговой палаты в специальном административном районе Сянган (Гонконг) Чэнь Цзинвэем и китайской делегацией, которые находятся с визитом в Таиланде.



Ранее сообщалось, что в Таиланде Китай впервые обогнал Малайзию по количеству туристов и вышел на первое место. По итогам первой половины 2012 г., количество китайских путешественников, посетивших Таиланд, составило 1,12 млн человек. Это на 28,9% больше, чем за первую половину 2011 г. Всего в течение первых шести месяцев прошлого года зарубежные туристы посетили Таиланд 15 млн раз. Это на 7,6% больше, чем за первые шесть месяцев 2011 г.

Напомним, что вскоре откроется сквозное движение по трассе, соединяющей Китай, Лаос и Таиланд. Дорога протянулась от китайского города Куньмин в Бангкок (Таиланд). Ее длина составляет 1807 км. Движение по трассе было открыто еще в декабре 2008 г., однако через реку Меконг, на границе Лаоса и Таиланда, автомобили переправлялись при помощи паромов. С введением в эксплуатацию моста через эту реку будет отрыто сквозное движение. Строительство моста началось в июне 2010 г. Финансирование работ на паритетных началах взяли на себя Китай и Таиланд.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Власти Таиланда приглашают китайских инвесторовВласти Таиланда приглашают китайских инвесторов

Пекин, 17 июня /www.ChinaPRO.ru/ – Власти Таиланда приглашают китайских инвесторов принять участие в инфраструктурном строительстве. Об этом заявила таиландский премьер-министр Йинглак Чинават на встрече с председателем Китайской торговой палаты в специальном административном районе Сянган (Гонконг) Чэнь Цзинвэем и китайской делегацией, которые находятся с визитом в Таиланде.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.