www.chinapro.ru / Новости дня / Китайская Huawei подарит Грузии технику на $370 000
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Есть ли жизнь на Марсе

Есть ли жизнь на Марсе

Китай планирует осваивать новые территории

Русал приобретает активы

Русал приобретает активы

Сможет ли компания увеличить продажи в Китае

Huawei в России

Huawei в России

Какую сумму придется вложить китайцам?

Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Букмекеры Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Китайская Huawei подарит Грузии технику на $370 000
Новости дня

Китайская Huawei подарит Грузии технику на $370 000

09.04.2012 07:00

Пекин, 9 апреля /www.ChinaPRO.ru/ - Китайская компания Huawei подарит Грузии новейший центр данных и 200 компьютеров, работающих по специальной технологии. Этот дар оценивается в $370 000, сообщил журналистам заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Карбелашвили.



Георгий Карбелашвили подписал меморандум о сотрудничестве с компанией Тбилиси-Huawei. В соответствии с документом, стороны планируют развивать сотрудничество в IT-индустрии, ориентированной на экспорт.

Компания Тбилиси-Huawei работает в Грузии с 2001 г. Одно из основных направлений ее работы - обслуживание и консалтинг крупного бизнеса, а также правительственных органов. Кроме того, компания реализует благотворительные проекты, среди которых, в частности, материально-техническое оснащение центра для детей больных аутизмом.

Китайская компания Huawei Technologies работает в телекоммуникационном бизнесе с 1988 г. Эта мощная корпорация располагает восьмью региональными отделениями и более чем 100 филиалами по всему миру. Компания представлена в 160 странах. По итогам 2010 г., объем продаж Huawei Technologies составил $36 млрд.


© При использовании данного материала гиперссылка на ChinaPRO обязательна

НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайская Huawei подарит Грузии технику на $370 000Китайская Huawei подарит Грузии технику на $370 000

Пекин, 9 апреля /www.ChinaPRO.ru/ - Китайская компания Huawei подарит Грузии новейший центр данных и 200 компьютеров, работающих по специальной технологии. Этот дар оценивается в $370 000, сообщил журналистам заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Карбелашвили. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 20052012
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.

  Также в рубрике «Новости дня»
<<предыдущие
следующие>>