![]()
26 октября — 1 ноября 2009
№ 40 (61)
|
В Китае нужно быть жестким. |
Они сделали себя сами, миллиардеры о своём успехе. |
Задай свой вопрос космонавту Георгию Гречко. |
ChinaPRO
21.10.2009 13:00
Пекин, 21 октября /www.ChinaPRO.ru/ - Согласно данным Министерства промышленности и информатизации КНР, в период с января по сентябрь текущего года общий объем телекоммуникационных операций в Китае достиг 1,8 трлн юаней ($264 млрд). по сравнению с тем же периодом прошлого года показатель вырос на 13,4%. Доходы от них выросли на 3,1% и составили 625,69 млрд юаней ($92 млрд).
В январе-сентябре число абонентов телефонной связи возросло на 61,99 млн и достигло 1,4 млрд. В частности, количество пользователей стационарной телефонной связи уменьшилось на 16,61 млн, а мобильной телефонной связи увеличилось на 78,59 млн и достигло 719,84 млн. За указанный период численность пользователей широкополосной компьютерной сети в стране увеличилась на 16,45 млн и достигла 99,33 млн.
![]() Доходы от телекоммуникационных операций в Китае выросли Пекин, 21 октября /www.ChinaPRO.ru/ - Согласно данным Министерства промышленности и информатизации КНР, в период с января по сентябрь текущего года общий объем телекоммуникационных операций в Китае достиг 1,8 трлн юаней ($264 млрд). по сравнению с тем же периодом прошлого года показатель вырос на 13,4%. Доходы от них выросли на 3,1% и составили 625,69 млрд юаней ($92 млрд). Далее |
|
Поиск производителей в КитаеПоиск заводов и фабрик на территории Китая. Проверка на респектабельность, мониторинг цен. |
|
![]() |
Доставка из КитаяДоставка любых грузов и товаров из Китая. Подготовка документов. Консолидация в любой точке КНР. |
Вестник КитаяНовый журнал Вестник Китая: полноцветное издание о Поднебесной, подпишись! |
|
Регистрация торговой марки в КитаеПодготовка и подача необходимых документов Москве для регистрации марки в КНР. Лучшие условия! |
Редакция Реклама Наши баннеры .
© Деловой журнал ChinaPRO, 20052009
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.