www.chinapro.ru / Новости дня / COFCO открывает филиал на Дальнем Востоке РФ
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Букмекеры Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
COFCO открывает филиал на Дальнем Востоке РФ
Новости дня

COFCO открывает филиал на Дальнем Востоке РФ

15.12.2016 08:00

Пекин, 15 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – Крупнейший в Китае производитель продуктов China National Cereals, Oils and Food stuffs Corporation (COFCO) открывает филиал на Дальнем Востоке России. Китайская корпорация планирует выращивать и перерабатывать в российском Приморье соевые бобы, а также экспортировать из этого региона мясо и воду.



Об этих планах рассказал вице-президент COFCO Ци Цзинтао на встрече с губернатором Приморского края РФ Владимиром Миклушевским, сообщила пресс-служба администрации российского региона.

Китайская корпорация также имеет большой опыт управления гостиничным бизнесом, поэтому в Приморье могут появиться и совместные проекты по развитию сети отелей.

COFCO – одно из 49 крупнейших государственных предприятий КНР. Оно входит в Топ-500 рейтинга мировых компаний делового издания Fortune. COFCO открыла 336 филиалов и представительств в 140 странах, а штат корпорации превышает 60 000 сотрудников.

Компании принадлежит 180 производственных предприятий и более 2 млн пунктов реализации готовой продукции. Складские мощности COFCO рассчитаны на хранение 30 млн т продукции. В состав группы COFCO входят пять компаний, зарегистрированных в Гонконге, и три компании, зарегистрированные в Китае.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
COFCO открывает филиал на Дальнем Востоке РФCOFCO открывает филиал на Дальнем Востоке РФ

Пекин, 15 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – Крупнейший в Китае производитель продуктов China National Cereals, Oils and Food stuffs Corporation (COFCO) открывает филиал на Дальнем Востоке России. Китайская корпорация планирует выращивать и перерабатывать в российском Приморье соевые бобы, а также экспортировать из этого региона мясо и воду.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.