www.chinapro.ru / Новости дня / В Чжэнчжоу открылись пункты аренды электромобилей
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Чжэнчжоу открылись пункты аренды электромобилей

25.04.2017 15:00

Пекин, 25 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – В городе Чжэнчжоу, административном центре китайской провинции Хэнань, открылись пункты аренды электромобилей общего пользования. Первые 900 автомобилей от компании "Лифань", работающие на новых источниках энергии, предоставила платформа "Паньда юнчэ".



В Чжэнчжоу действуют более 30 пунктов, где можно взять в пользование электромобиль. Они находится в аэропорту, на железнодорожном вокзале и других местах.

Плата за аренду транспорта составляет 19 юаней в час, а максимальная сумма за день – 129 юаней. С полностью заряженным аккумулятором автомобиль может проехать 160 км.

К концу 2017 г. в городе будет более 200 пунктов аренды электромобилей общего пользования, в которых клиентам предложат 2000 машин.

Для получения доступа к услугам интеллектуального использования общественных электромобилей пользователям достаточно скачать специальное мобильное приложение.

Ранее сообщалось, что по итогам 2016 г., в Китае выпущены 517 000 автомобилей, работающих на новых источниках энергии, а продано 507 000 таких автомобилей. На продажи экомобилей в Поднебесной приходится более 50% от аналогичного мирового показателя.

В течение прошлого года в стране было оборудовано 100 000 общественных зарядных точек для электромобилей. Это в 10 раз больше, чем в 2015 г. Китайские автомобили на новых источниках энергии поставляются в 30 стран и регионов мира.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Чжэнчжоу открылись пункты аренды электромобилей

Пекин, 25 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – В городе Чжэнчжоу, административном центре китайской провинции Хэнань, открылись пункты аренды электромобилей общего пользования. Первые 900 автомобилей от компании "Лифань", работающие на новых источниках энергии, предоставила платформа "Паньда юнчэ".  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.