www.chinapro.ru / Новости дня / В Маньчжоули начался регулярный импорт сжиженного газа из РФ
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Маньчжоули начался регулярный импорт сжиженного газа из РФ

23.02.2017 10:00

Пекин, 23 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – Через крупнейший на китайско-российской границе погранпереход Маньчжоули (Маньчжурия) начались регулярные поставки в Китай российского сжиженного углеводородного газа. В КНР поступила первая партия объемом 32,5 т общей стоимостью $15 100.



По данным Управления миграционного и карантинного контроля автономного района Внутренняя Монголия, в конце 2015 г. через Маньчжоули состоялась тестовая поставка указанного топлива из России.

Российский сжиженный газ отличает низкая цена, отсутствие примесей, достаточное содержание пропана и высокая эффективность сгорания.

Ранее сообщалось, что Китай инвестирует 50 млрд юаней ($7,3 млрд) в строительство объектов по использованию метана в сельской местности. Таким образом китайские власти продолжают развивать проекты, призванные повысить долю чистой энергии в общем энергопотреблении страны.

До 2020 г. в КНР планируется реализовать 3150 крупных проектов, связанных с использованием метана. Существующие мощности по производству метана в стране будут увеличены на 4,9 млрд куб. м. Пользу от реализации этих проектов ощутят 230 млн жителей сельской местности Поднебесной.

К 2020 г. объем спроса на природный газ в Китае составит 269 млрд куб. м. При этом к 2030 г. объем потребления нефти в Китае может достичь 680 млн т ежегодно.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Маньчжоули начался регулярный импорт сжиженного газа из РФ

Пекин, 23 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – Через крупнейший на китайско-российской границе погранпереход Маньчжоули (Маньчжурия) начались регулярные поставки в Китай российского сжиженного углеводородного газа. В КНР поступила первая партия объемом 32,5 т общей стоимостью $15 100.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.